Все о подвеске на автомобилях Iveco

Центр по ремонту и восстановлению агрегатов: рулевые рейки, АКПП, выхлопные системы.

Автомобили марки Iveco пользуются большой популярностью и являются надежными транспортными средствами. Но некоторый износ свойственен всем деталям авто, поэтому возникает необходимость ремонта.

Диагностика подвески на Iveco

Из-за постоянной эксплуатации на подвеску автомобиля оказывается большая нагрузка. Поэтому стоит регулярно проводить диагностику машины на предмет наличия неполадок в ее частях. Ремонт подвески на Iveco включает несколько этапов:Ремонт подвески Ивеко

  • Проведение диагностики состояния автомобиля;
  • Работы по восстановлению задней подвески;
  • Ремонтные процессы с передней подвеской.

Если речь идет о передней подвеске, то сигналом к тому, что она неисправна, может послужить стук в основании машины. Кроме того, как правило, при замене подвески производится и переустановка амортизаторов авто.

Замена задней детали сопровождается установкой новых задних рессор и амортизаторов, ремонтными работами с задними тормозными колодками. На заднюю подвеску идет самая большая нагрузка, поэтому рессоры сильно просаживаются (при предельных нагрузках могут лопнуть), что может влиять на состояние хомутов. Исходя из этого, можно сказать, что замена задней подвески – процедура комплексная.


Количество показов: 809

Возврат к списку