Причины поломки рулевой рейки BMW

Центр по ремонту и восстановлению агрегатов: рулевые рейки, АКПП, выхлопные системы.

Фирма BMW является производителем одних из самых высококлассных по надежности автомобилей. Однако и этот факт не гарантирует защиты от последствий износа активных деталей авто. В конечном итоге, рано или поздно запчасти тех.узлов придут в негодность, и это повлечет за собой необходимость ремонта рулевой рейки.

Рулевая рейка – самая частая поломка

Ремонт рулевой рейки начинается с диагностики, установления и дальнейшего устранения поломки. Или же, если это необходимо, проводится чистка детали, после чего автомобиль проверяется в условиях поездки. Ремонт рейки БМВ

Ремонт рейки включает в себя следующие операции:

  • Замена или «доточка» переставших работать механизмов.
  • Чистка излишней смазки, абразива, грязи и т.п. 

После ремонта устройство собирается в изначальное состояние и заливается гидравлической жидкостью. Главным и финальным этапом работ можно считать проверку рейки, в ходе которой выяснится – правильно и качественно ли выполнена замена и последующая установка рейки.

Мелкая поломка узла может быть устранена своими руками, однако при серьезных неполадках лучше доверить ремонт профессионалу на СТО. Обратитесь в автомастерскую, где специалисты проведут точную диагностику и качественный ремонт, либо замену рейки БМВ.


Количество показов: 487

Возврат к списку