Замена реек

Центр по ремонту и восстановлению агрегатов: рулевые рейки, АКПП, выхлопные системы.
Замена рейки своими руками – почему стоит обращаться в специализированный автосервис
Процесс замены сальника, пыльника и втулки рейки

Рейка является одним из важных механизмов в автомобиле. Если она исправна, то и жизнь водителя, и пассажиров, и иных участников дорожного движения подвергается большой опасности. Именно поэтому в случае обнаружения неисправностей, каких-либо подозрительных шумов и стуков, стоит сразу обращаться в сервис. Иногда достаточно провести небольшие ремонтные работы, в другом же случае, если механизм сильно изношен, потребуется замена рейки. Это ответственная работа, которая требует не только наличия всех необходимых инструментов и оборудования, но и определенных знаний и опыта. Если вам потребовалась замена рейки по цене, которая порадует ваш кошелёк, то обращайтесь в техцентр ВИПГУР. Здесь работают опытные профессионалы, которые знают свое дело и смогут все сделать быстро и качественно.



Замена рейки своими руками – почему стоит обращаться в специализированный автосервис

Замена рейки

Стоит отметить, что рулевой механизм любого автомобиля в первую очередь принимает на себя основную силу удара от проезда по неровным дорогам, от агрессивного стиля вождения и так далее. Именно поэтому все конструктивные части механизма подвержены быстрому износу. Соответственно, следить за состоянием рейки обязательно, ведь таким образом можно заметить проблему в самом ее начале и предупредить развитие более серьезных неприятностей.

Стоит отвести рейку для диагностики в сервис, если появились такие признаки:

  • Для вращения руля требуется больше усилий, чем раньше.
  • При повороте рулевого колеса появился непонятный звук. Стоит отметить, что особенно это нехорошо, если стук появился при положении руля в крайних положениях.
  • Под автомобилем на стоянке, на парковке или в гараже можно заметить жирные маслянистые пятна.
  • При повороте руля ощущается люфт.

Заметили хоть один из вышеперечисленных признаков? Тогда срочно обращайтесь в техцентр ВИПГУР в Москве, где вам обязательно помогут.

Процесс замены сальника, пыльника и втулки рейки

Стоит отметить, что только после тщательной и профессиональной диагностики можно вынести вердикт – нужны ли ремонтные работы или все же потребуется замена рейки. Если ремонтные работы экономически нецелесообразны или просто невозможны, то, конечно, потребуется замена. При этом у нас в сервисе вы можете купить сам механизм, а также комплектующие. У нас доступные цены и превосходное качество.

Стоит понимать, что замена рейки нужна в первую очередь не сотрудникам техцентра, а именно водителю и его пассажирам. Ведь механизм управления является одним из важнейших составляющих устройства автомобиля, который отвечает за изменение направления движения. Маневренность автомобиля, а также работоспособность механизма обеспечивает водителя полный контроль за направлением и поворотами, а также помогает избежать столкновения в аварийных ситуациях.

Мы предоставляем гарантию до шести месяцев на новую рейку, которую вы у нас купили и установили. Более подробно узнать про цены на восстановленные рейки вы можете на странице Цены.


Количество показов: 880

Возврат к списку