Ремонт агрегатов гидросистемы рулевого управления

Центр по ремонту и восстановлению агрегатов: рулевые рейки, АКПП, выхлопные системы.

В структуру техцентра входит агрегатный цех, в котором проводятся ремонт и восстановление агрегатов как по текущим заказам, так и для обменного фонда. Технологический процесс ремонта агрегатов ГУР невозможен без использования передовых научно-технических разработок, поскольку направлен не только на замену внутренних комплектующих, но и на реставрацию деталей агрегатов, поврежденных в процессе эксплуатации автомобиля.

Восстановление рейкиАгрегаты рулевого управления

Восстановление необходимых деталей современными методами позволяет соблюсти качество и существенно снизить стоимость ремонта, о чём говорят наши гарантийные обязательства. Срок гарантии на рейку с новым заводским валом и на рейку с восстановленным валом – одинаков, так как сохраняются заводские характеристики и номинальный размер детали, что ведёт к снижению гарантийных случаев.

К сказанному стоит добавить несколько слов о нашем обменном агрегатном фонде (складе готовой продукции). Необходимость такого фонда возникла в процессе самой работы, что существенно облегчило задачу автосервисам-смежникам, так как наличие готовых агрегатов позволяет снизить время, отпущенное на ремонт.

Одним из преимуществ работы техцентра является комплексность ремонтных работ – демонтаж агрегата, его ремонт и восстановление, далее монтаж на автомобиль с гарантией проведённых работ.

Важно понимать, что рулевое управление - одна из самых важных систем в автомобиле и выход ее из строя чреват очень серьёзными последствиями, сравнимых только с выходом из строя тормозной системы.


Количество показов: 1750
Автор:  admin

Возврат к списку