Диагностика подвески в автомобиле Volvo

Центр по ремонту и восстановлению агрегатов: рулевые рейки, АКПП, выхлопные системы.
Признаки поломки подвески Вольво
Ремонт подвески в машине Volvo

Подвеска в любой машине является неотъемлемой деталью. Во время эксплуатации именно на данный элемент ходовой части приходится вся нагрузка от перемещения автомобиля по дороге. Именно поэтому подвеска ломается чаще, чем другие элементы авто. Исправная подвеска – это залог безопасного передвижения машины, также от нее зависит маневренность и устойчивость автомобиля. По статистике, ходовая на автомобилях Вольво работает без смены расходников не более сезона, потом требуется плановая проверка состояния силами мастеров СТО.

Признаки поломки подвески Вольво

К основным признакам, которые свидетельствуют о поломке, можно отнести:Ремонт подвески Вольво
  • Возникновение странных стуков.
  • Деформация подвески, ее перекос.
  • Трещины в балках основания.

Ремонт подвески в машине Volvo

Если во время езды слышны странные стуки, обязательно обратитесь к профессионалам для детального осмотра ходовой части автомобиля. С помощью специального оборудования они выявят причину поломки, и ее можно будет устранить без полной замены подвески. 

Ремонт рулевого механизма также относится к операциям обслуживания подвески, а именно рулевая рейка является первым «претендентом» на выход из строя ходовой части. Самостоятельно ремонт производить не рекомендуется, для качественного восстановления работоспособности автомобиля необходим опыт и специальное оборудование. 


Количество показов: 422

Возврат к списку